Четверг, 07 Апреля 2016 16:10

26 марта в здании кинотеатра «Комсомолец» состоялся турнир по бильярду на приз главы Новониколаевского городского поселения

26 марта в здании кинотеатра «Комсомолец» состоялся турнир по бильярду на приз главы Новониколаевского городского поселения. На соревнования были приглашены также и бильярдисты сельских поселений.
Перед началом турнира выступил глава Новониколаевского городского поселения Скопинцев А.В., который пожелал участникам здоровья, удачи в этом состязании. Игроки были поделены на две подгруппы. У юношей с 14 до 18 лет приняло участие 6 спортсменов, старше 18 лет- 20 человек. Соревнования проходили по олимпийской системе. После первого тура прошлогодние лидеры потерпели поражение. Хочется отметить Павлова Анатолия Борисовича. Он встречался с победителем прошлогоднего первенства и одержал убедительную победу. Ветеран бильярда, 76 летний Павлов А.Б. дошел до полуфинала. Честь ему и хвала. Все партии проходили в бескомпромиссной борьбе. В итоге у юношей первое место занял Абакумов А. (Мирновское поселение), вторым стал Шибалков И., третьим- Лыгин А.
У взрослых места распределились так: третье место- Затямин И. А., второе- Петров П. Я.( В-кардаильское поселение) и чемпионом стал Кадышев П. М.
Всем призерам были вручены ценные призы администрации Новониколаевского городского поселения. Хочется поблагодарить главного судью Горемыкина Б.А. и секретаря Султанова Р.М. за помощь в проведении турнира.