ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ
Пятница, 13 марта 2020 18:11

Весенний кубок

Победители турнира

7 марта в здании кинотеатра «Комсомолец» состоялся турнир по бильярду на приз главы Новониколаевского городского поселения. Многие люди нашего района увлекаются этим видом спорта, так как бильярд – это азартная, интеллектуальная игра, в ней необходимы и ум, и логика.
В турнире приняло участие 19 любителей этой игры из городского, В-Кардаильского, Комсомольского, Мирновского поселений.
Соревнования начались с приветственных слов заместителя главы Новониколаевского городского поселения Мироновой Г.Г., которая пожелала участникам удачи, метких ударов и точных попаданий в этом турнире. Все спортсмены показали интересную, захватывающую игру, но, к сожалению, призовых мест только три. В финал вышли Фарафонов В.И.(Мирновское сельское поселение), Выборов А.В. и Родин В.Н.(городское поселение), Чекин С.М..(Комсомольское сельское поселение). За 1- 2 места боролись Фарафонов В.И. и Выборов А.В. Победителем стал Фарафонов В.И., Выборов А.В.- второй. Третье место занял Родин В.Н. и четвертое- Чекин С.М.
Все участники турнира могли попить чай с конфетами.
Всем призерам были вручены подарки: кубок за первое место, грамоты, медали, подарки. Хочется поблагодарить главного судью Горемыкина Б.А. и секретаря Султанова Р.М. за помощь в проведении турнира.
Организатор турнира директор МКУ«Новониколаевский стадион» Юрин П.В.