ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Администрации Новониколаевского городского поселения

МЕНЮ
Вторник, 11 февраля 2020 09:53

Шахматно- шашечные соревнования на кубок главы Новониколаевского городского поселения давно уже превратились в массовый вид спорта и отдыха для многих жителей района всех возрастов.
25-26 января в Центре спорта и творчества прошли шахматно- шашечные игры на кубок мэра, посвященные Дню Победы Советского народа в Сталинградской битве, среди трех возрастных групп при участии 68 человек.
Сотрудники администрации городского поселения , поблагодарив всех присутствующих за активное участие в соревнованиях , отметили весомые результаты спортсменов за прошлый год. Так 23 человека подтвердили или выполнили разряд Кандидат в Мастера Российской Федерации на районном, областном и Федеральном уровнях. Команда школьников девятый раз подряд завоевала чемпионский титул в финале областных соревнований «Чудо шашки», а сборная команда шахматистов стала серебряным призёром в Сельской Спартакиаде.
В результате напряженной турнирной борьбы во всех возрастных группах до 10 лет, 11-15 лет, 16 лет и старше, чемпионами и обладателями кубков главы городского поселения стали: Дарья Никулина (СОШ№1), Кирилл Казаков (СОШ №2), Олеся Евсеева. Никита Корсаков СОШ№3), Анна Васильева (х. Куликовский), Юрий Водолазко (р.п. Новониколаевский).
Второе место завоевали: Маргарита Заруднева, Ангелина Вырупаева, Дарья Никулина (СОШ№1), Тимур Князев (СОШ№3). Анна Васильева, Антон Акинин (р.п. Новониколаевский). Третий результат показали: Виолетта Ротова, Сергей Яшкин, Максим Федотов(СОШ№1), Алёна Соколова, Владислав Зубов (СОШ№3), Владимир Шабунин (р.п. Новониколаевский).
Все призеры были награждены подарками , грамотами и медалями администрации городского поселения.